ПОИСК
 
 
   
 
Rambler's Top100
 

Медиаконвертер

Медиаконвертер2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Технические характеристики


Стандарт IEEE 802.3u 100Base-TX в 100Base-FX
IEEE 802.3u 10Base-T, CSMA/CD
Разъемы UTP/STP: RJ-45
оптический порт : SC (ST/LC/MT-RJ - по запросу)
Расстояние передачи UTP/STP : 100 м (кат. 5)
по ОВ : ММ - до 2 км, ОМ - до 120 км
Автосогласование Автоматическое определение типа кабеля MDI/MDI-X (Medium Dependent Interface /MDI with Crossover)
Автоматическое определение скорости 10/100 Mbps, режима работы Half/Full Duplex
Скорость передачи 10/100/1000 Mbps
Индикаторы TLK, TSP, TDU, FLK, FDU, FSD, LFA, PWR
Напряжение питания
AC 110/220В (50/60Гц), DC +24В/ -48В (опция)
Условия эксплуатации Температура : 0 .. + 70 °C,
относительная влажность : от 5 до 95 %
Размеры, ДхШхВ, мм 110 х 74 х 25

 

Адрес: 196066 Санкт-Петербург, Московский пр., д. 212
Телефон: + 7 (812) 926-24-40 ,+ 7 (812) 974-06-47
© 2008 Оптическая связь
Создание сайтов, хостинг megagroup.ru

Медиаконвертер Fostec НПП Оптическая связь, Санкт-Петербург